НовостиПредставителиОбратная связьКонтактыКак нас найти
+375 (232) 51-22-74
+7 (926) 390-16-63


Микроскоп Микромед МЕТ

Микроскопы / Микроскопы Микромед /

Микроскоп Микромед МЕТ

МИКРОМЕД МЕТ предназначен для визуального наблюдения микроструктуры металлов, сплавов и других непрозрачных объектов в отраженном свете при прямом освещении в светлом поле, а также для исследования объектов в поляризованном свете.

Микроскоп применяется для контроля качества металлов и сплавов и исследования их структуры. Инвертированное строение позволяет исследовать габаритные объекты. Фокусировка осуществляется за счет перемещения по вертикали револьверного устройства, а не предметного столика, что снимает с исследуемых объектов ограничение по массе.

Микроскоп МИКРОМЕД МЕТ может широко применяться в металлографических лабораториях научно-исследовательских институтов и предприятий металлургической, микроэлектронной, машиностроительной промышленности, а также в других областях науки и техники, в высших учебных заведениях.

На микроскопе можно фотографировать изображения объектов с помощью комплекта визуализации на базе ф/к (в комплект не входит) и выводить изображение в режиме реального времени на экран ПК с помощью видеоокуляра (в комплект не входит). Комплект визуализации и видеоокуляр устанавливаются в третий вертикальный выход визуальной насадки.

Технические характеристики

Наименование

Параметр

Увеличение микроскопа, крат

50 — 500 (25* — 2000*)

Визуальная насадка

тринокулярная, диоптрийная настройка +-5диоптрий на правом тубусе, посадочный диаметр окуляров 30 мм

Угол наклона визуальной насадки, град

45

Регулируемое межзрачковое расстояние, в пределах, мм

50-75

Увеличение насадки

1

Окуляры

широкопольные с удаленным зрачком 10/22; (5/18*; 12,5/15*; 16/16*; 20/12* — опция)

Револьверное устройство

на 5 объективов

Тип коррекции объективов

длиннофокусные планахроматы, рассчитаны на длину тубуса "бесконечность"

Объективы

5x/0,12;
10x/0,25;
20х/0,40;
50x/0,55;
(100x/0,80 — опция)

Предметный столик, мм

242x172

Диапазон перемещения препарата, мм

75x50

Источник отраженного света

галогеновая лампа 12В/30Вт

Источник питания — сеть переменного тока, В/Гц

220+-22/50

Габаритные размеры, мм

530x380x250

Масса, не более, кг

9

* — не входит с стандартную комплектацию, поставляется по доп. заказу.
Наш адрес

246017, г. Гомель,
ул. Гагарина, д.89,
Республика Беларусь
company@antex.by
 
Использование любых материалов сайта без письменного разрешения запрещено
Все права защищены © 2004-2026 ООО «Антех»
Оптимизация сайта - create.by
Яндекс.Метрика