НовостиПредставителиОбратная связьКонтактыКак нас найти
+375 (232) 51-22-74
+7 (926) 390-16-63


Электрод редоксметрический промышленно-лабораторный ЭО-01

Электроды /
Электрод редоксметрический промышленно-лабораторный

ЭО-01 — электрод (с электронно-проводящим электродным стеклом) в большинстве растворов обратимых редокс систем имеет меньшие токи обмена, чем платиновая проволока. Как и с электродами ЭПВ-1, с электродом ЭО-01 можно проводить определение концентраций в обратимых системах вплоть до концентраций (1Е-05)н, но время установления равновесных потенциалов несколько больше.

Для электрода ЭО-01 не характерны каталитические эффекты, не проявляется влияние газообразных кислорода и водорода. Электрод позволяет производить измерения в растворах со слабо выраженными окислительно-восстановительными свойствами (в растворах с относительно низкой буферной емкостью). Из-за сравнительно невысокой химической устойчивости электродного стекла ограничена область применения электрода ЭО-01 по величине рН (от З до 11 рН при прямых потенциометрических измерениях).

Электрод ЭО-01 предназначен для подключения к приборам рН-340, рН-121,рН-262, ЭВ-74, И-130. Для подключения электрода ЭО-01 к приборам И-160 и др. можно использовать адаптер 5М6.607.010 со штеккером 5М5.2В2.004, которые выпускает завод.

Параметр ЭО-01
Температура анализируемой среды От 0 до 60 °С при прямых измерениях
От 0 до 90 °С при титровании
Давление анализируемой среды, МПа Атм.
Электрическое сопротивление при 20 °С От 30 до 5000 кОм
Индикаторная часть электрода Специальное стекло
Материал корпуса Стекло
Габаритные размеры электрода, не более:
- диаметр погружной части электрода
- длина электрода
- провод, длина

12 мм
155 мм
3000 мм
Разъем Наконечник под винт М5
Количество электродов в упаковке, шт. 2

При заказе электродов необходимо кроме обозначения электрода указать длину выводного провода в см, например, ЭО-01-180, где 180 — длина выводного проводника в см. При отсутствии в заказе длины выводного провода электроды поставляются с длиной провода 100 см.
Наш адрес

246017, г. Гомель,
ул. Гагарина, д.89,
Республика Беларусь
company@antex.by
 
Использование любых материалов сайта без письменного разрешения запрещено
Все права защищены © 2004-2026 ООО «Антех»
Оптимизация сайта - create.by
Яндекс.Метрика